detail.php, 4:

6 Любопытств по кондиционерам, о которых вы не знали!

6 любопытств по кондиционерам, о которых вы не знали!

Многие люди признают важность кондиционера в своих домах и рабочей среде. Хорошая система охлаждения отвечает за обеспечение приятного климата, охлаждая окружающую среду, когда очень жарко и нагревая её, когда очень холодно, оставляя приятные тепловые ощущения и даже избегая распространения болезней.Быстрое установка и обслуживание кондиционеров http://service-kondicionera.ru/ или обслуживание и ремонт кондиционеров.

Кроме того, устройство кондиционирования улучшает качество воздуха, фильтруя и обновляя.

Однако это лишь некоторые преимущества, которые предоставляются соответствующей системой охлаждения. Дело в том, что есть некоторые любопытства, которые мало кто знает, и поэтому мы решаем их. Проверьте:

Аппарат с большей мощностью не замерзает больше, чем с меньшей мощностью, обязательно

Не только мощность аппарата будет определять, насколько он будет замерзать. Основное влияние - размер среды.

Таким образом, рассмотрение размера конуса имеет решающее значение для нахождения прибора с соответствующей мощностью. При правильном измерении, устройство размером 9000 BTU не будет замерзать меньше, чем устройство размером 18000 BTU, если оно будет пропорционально размеру места, где оно будет установлено.

Холодный воздух тяжелее теплого воздуха

На морозе молекулы, как правило, становятся ближе друг к другу. Это делает воздушную массу более концентрированной и делает воздух в определённой точке более тяжелым и склонным к понижению.Быстрое установка и обслуживание кондиционеров http://service-kondicionera.ru/Услуги/заправка или автоматика ремонт кондиционеров.

Это происходит в противовес молекулам теплого воздуха, которые, как правило, становятся более распространёнными и разбросанными по воздуху. В результате, вес теплого воздуха становится более разделенным в рассматриваемой среде, что заставляет его подниматься. Именно по этой причине кондиционер должен устанавливаться высоко.

Существует разница между кондиционерами и кондиционерами

Несмотря на то, что наиболее допустимое верное название до недавнего времени было кондиционером воздуха, аппарат стал настолько широко известен как кондиционер, что эта форма стала наиболее широко использоваться.

Однако существует разница между словом, написанным с гифеном и без него.

В то время как слово "кондиционер" относится к самому прибору (к кондиционеру воздуха), в то время как слово "графическое без гифена" - к воздуху, которое вне условия прибора.

Необходимо регулярно очищать фильтр от кондиционеров

Фильтры кондиционирования накапливают пыль и грязь даже тогда, когда устройство не используется.

Рекомендуется чистить фильтры раз в месяц, даже если они не используются, так как они накапливают пыль, даже если они отключены.

Это часть профилактического обслуживания аппарата, так как грязные фильтры снижают производительность и мощность кондиционирования, а также могут повредить аппарат и снизить качество воздуха, который вы дышите.

Кондиционер предотвращает плесень

Плесень - проблема, которая оседает многие дома и помещения, особенно те, которые склонны к влажности.

Лучшим способом предотвращения распространения плесени является снижение относительной влажности воздуха. Таким образом, чем меньше влажность среды, тем безопаснее она будет.

Именно в этой точке аппарат кондиционера помогает предотвратить образование болота.

Аппарат снимает влажность воздуха в окружающей среде. При правильном и гигиеническом использовании удерживайте на уровне менее 60%.

Воздушный занавес - это не то же самое, что и кондиционер

Обычно большие среды, такие как магазины и магазины, которые должны держать двери открытыми, используют воздушные шторы, чтобы не допустить контакта кондиционирования с внешним воздухом и наоборот.

Эти приборы, напоминающие большие Сплиты, не являются кондиционерами воздуха. Речь идет о воздушном занавеске, который позволяет сохранить внутреннюю температуру окружающей среды стабилизированной даже при открытых дверях.

Кроме того, такие шторы защищают окружающую среду от насекомых, запахов, грязей и т.д. Однако к этому прибору, в частности, не относится функция кондиционирования места.

Таким образом используются только воздушные занавески в сочетании с кондиционерами воздуха.

Поделитесь этим:


Все новости
b3590dc2dc120d34bd22ed20780dcb1f