detail.php, 4:

Анальные игрушки: выбор размера, материала, подготовка к использованию

К удовольствию многих пар, анал в наше время уже не представляется чем-то неморальным. Наоборот, абсолютно все жаждут извлечь из него максимум блаженства. Компании-производители секс-игрушек с готовностью в этом помогают, создавая всевозможные игрушки для любого рода стимуляции. Очень часто партнеры игнорируют анальную зону, которую тоже следует ласкать всевозможными методами. Данная область весьма чувствительна и легко может преподнести представителю сильного пола, или девушке, потрясающее подлинное удовлетворение. Для того чтобы ласкать эту зону точно также существуют различные интимные товары - помощью будет и насадка для увеличения члена. Анальные товары существуют совершенно разных типов, и как правило бывают сделаны из различных материалов, например: гель, силикон, киберкожа, медицинский пластик, медицинская сталь, резина, стекло, керамика.

Какие существуют анальные изделия и каким образом их применять?



Анальный секс – это такой способ наслаждения, к какому необходимо хорошо подготовиться. По этой причине, первая ступень – подготовительная:

  • Анальный душ. Другими словами – спринцовка, та что выполнит физиологическую подготовку к аналу и даст почувствовать себя уверенно. Помимо очистительной процедуры, изделие сможет дать шанс насладиться стимуляцией – в варианте, если насадка имеет рельеф;


  • Анальные бусы или анальная цепочка – пара шариков единого или разнообразного объема на жесткой или упругой сцепке. Игрушка, которая идеально подойдет для тех, кто ни один раз не пробовал анальный секс. Её козырь в том, что не требуется вставлять всю игрушку целиком. Сначала один шарик, после следующий, а дальше вы сами сориентируетесь, какое число шариков дарит вам наслаждение;


  • Анальные пробки. Каплеподобная головка на ножке с ограничителем у основы, не разрешающее проницать вовнутрь полностью. Пробки небольшого размера оптимальны для разработки ануса перед близостью, а вот те, что покрупнее, могут применять и для дополнительного удовольствия – к примеру, имитации двойного проникновения во время типичного полового акта.


После подготовки следует основной процесс. И в нём участвуют игрушки для анального секса несколько других типов и габаритов:

  • Анальные вибраторы – различные по характеристкам стимуляторы, снабженные вибрацией. Эти изделия предоставляют возможность насладиться не только лишь чувством наполненности, но и одновременно пульсацией в области анального отверстия;


  • Массажеры простаты – специальные стимуляторы для мужчин, разработанные учитывая анатомию их организма. Могут помочь не только лишь уберечь мужское самочувствие, а и в разы приумножить ощущения во время оргазма;


  • Анальные пробки с вибрацией и расширением – товары, какие годятся более бывалым ценителям анальных удовольствий. Пробка с расширением дает возможность сформировать тот объем стимулятора, который вам понравится в большей степени. А если пробка начнет еще и пульсировать… Только лишь вообразите, какой силы эмоции возможно получить!


Товары для анала – отличное разнообразие интимной жизни! Начинайте с незначительного, испробуйте разнообразные типы стимуляторов и найдите, что эффективнее для вас лично!



Все новости
a15394d70c60a97a8242c3f0ae578b5e