detail.php, 4:

Лучший биткоин миксер, Топ 10 биткоин миксеров, Лучший биткоин миксер, Лучший биткоин миксер

Давайте взглянем на еще один ведущий биткойн-миксер, с которым невероятно легко работать. blender btc имеет простой интерфейс, и стоит отметить, что плата за обслуживание является минимально возможной, она составляет 0,0% с 0,0002 BTC за дополнительный адрес. Срок хранения составляет 7 дней, когда пользователю легко вручную удалить все журналы, сохраненные за этот период, из-за любых будущих проблем, связанных с транзакциями. Есть функция задержки по времени, однако она не может управляться пользователем, а может управляться только платформой микширования.

bitcoin blender - это биткойн-миксер, который обрабатывает биткойн-транзакции и биткойн-наличные. Сайт предлагает реферальную программу для новых пользователей и поддерживает несколько адресов получателей. Комиссия за транзакцию начинается с 0,5% плюс дополнительно 0,0001 BTC за каждый добавленный адрес.

blender bitcoin поддерживает только транзакции Биткойн и требует от клиентов внести минимум 0,001 BTC. Комиссия за транзакцию составляет от 0,5 до 3% в зависимости от переводимой суммы. Этот биткойн-микшер поддерживает несколько адресов и настраиваемые параметры (максимум 10). Тем не менее, подтверждение требуется. blender bitcoin не имеет реферальной программы.

blender bitcoin поддерживает криптовалюту Биткойн, не имеющую логов. Требуется минимальный депозит 0,001 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,5–3%. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу. Предоставляется гарантийное письмо.

Смешивание биткойнов стало проще с bitcoin blender. Микшер доступен как в Clearnet, так и в сети Tor. Предлагает полный контроль над задержками и распределением средств. Взимает статическую комиссию в размере 0,3%. Максимально допустимое количество выходных адресов - 10. За каждый адрес дополнительно взимается 0,0001 BTC. Максимально возможный микс составляет 100 BTC, а минимальный принятый депозит - 0,002 BTC. Регистрация не требуется. Имеет политику отсутствия журналов, по умолчанию сохраняет журналы в течение 7 дней. Хотя пользователи могут удалить журналы в любое время до 7-дневного периода вручную. Предоставляет сертификат происхождения. Также есть функция «Мгновенная отправка», позволяющая доставлять монеты без каких-либо задержек.


Все новости
0f79d5a4df2eeda1ab37d593f7f70083