detail.php, 4:

Прохождение GTA 4 - Миссии Деррика Макрири и Миссии Берни

[b]Миссии Деррика Макрири[/b]

Smackdown

Дерик просит тебя помочь ему решить одну давнюю проблему. Парень по имени Баки Слайго угрожает ему и его семье. Найди полицейскую машину и зайди в компьютер воспользовавшись подсказками в игре. Далее зайди в поиск полицейских записей, затем перейди к пункту "поиск по имени". Введи имя Баки латинскими буквами. Должно быть вот так - BUCKY SLIGO. Выведи его местообитания на радар. Далее отправляйся к обозначенному месту. Следи за Баки, пока он не доберется до своей банды. Как только он будет на месте - зачистите дом от всех бандитов. Избавься от полиции, чтобы успешно закончить миссию.

Вознаграждение: 6500 долларов


Babysitting

На этот раз вы с Дериком будете защищать азиата, который нелегально прибывает в Либерти-Сити. С собой он привезет "лакомый кусочек", на который уже положили глаз другие бандиты. Отправляйся до обозначенного места и встреть Кима. Следи за его лодкой. Защиты его от нападающих. Как только Дерик даст команду - стань на палубу катера и сбей вертолет с помощью гранатомета, который Дерик предусмотрительно захватил вместе с собой на дело. Отправляйся за лодкой Кима, пока тот не достанется берега.

Вознаграждение: 7000 долларов


Tunnel of Death

Дерику нужно, чтобы убил его бывшего компаньона. Однако сделать это не так просто, ведь тот сейчас находится за решеткой. Единственный шанс - это похитить заключенного во время того, как легавые будут перевозить его к другому исправительному учреждению. Отправляйся до обозначенного места и забери грузовик. Брат Деррика Пеки предложит действовать немного хитрее, и не убивать цель сразу. По его мнению лучше сделать вид, что произошло спланированное бегство. Таким образом, на Деррика не упадет подозрение. Поезжай в тоннель и заблокируй обозначенную точку грузовиком. Убей копов и садись в полицейский фургон. Подожди, пока к машине сядет Пеки и убеги от полиции. Поезжай до обозначенного места и садись в новую машину. Отвези узника к скалам в районе Leftwood. На месте ты должен прикончить его в любой удобный способ. Можешь даже просто столкнуть его вниз.

Вознаграждение: 7500 долларов




[b]Миссии Берни[/b]

Hating the Haters

Какой-то парень продолжает преследовать и угрожать Берни. Задача Нико - выяснить кто именно. Подбери Берни и отправляйся в парк. Следи за ним, но не подбегай слишком близко. В тоннеле на него нападет мускулистый парень с бейсбольной битой. Догони и убей хулигана за то, что тот не разделяет западные ценности. Подбери Берни и отвези его в магазин Персей.

Вознаграждение: 6000 долларов


Union Drive

В Берни появились очередные неприятности. Кто-то шантажирует его бойфренда, угрожая осветить их отношения на публику. Для электората тот играет роль идеального семьянина, поэтому шантажистов желательно проучить. Подбери Берни и отправляйся к обозначенному месту. Окажется, что за этим делом стоит Дмитрий Раскалов. Тот самый россиянин, который уже успел насолить Нико. Обидно, но сам он на встречу не пришел. Догони и убей его людей. Отвези Берни домой, чтобы успешно закончить миссию.

Вознаграждение: 6250 долларов


Buoys Ahoy

Берни приглашает Нико на прогулку на катере. Тот хоть и колеблется, но все же соглашается на предложение. Садись за штурвал и плыви к обозначенному месту. На воде вы встретите лодку с людьми Дмитрия Расколова, которых Берни сначала спутает с "хорошими ребятами". Плыви за вражеской лодкой. Выходи на берег и прикончи всех врагов.

Вознаграждение: 6500 долларов


Bernie's Infernus

После окончания всех миссий Берни позвонит Нико и сообщит, что он и его бойфренд дарят тебе новенький Infernus. Он будет обозначен на мини-карте. Можешь забрать его в любое время. Доброй ночи всем кто читает эту статью, я вот что подумал, если вам не спиться и вы одинокие как и я, тогда вам следует посетить виртуальный секс чат - это онлайн трансляции девушек. Все они любят вирт по вебке, вы понимаете что это значит? они любят заниматься виртулаьным сексом по веб-камере, а значит что вы сегодня сможете без особого труда найти девушку для вирта. Все анкеты и логин спайпа реальные, есть во многих анкетах и номера телефонов.

Все новости
8bf0bf8a665ee65e98eaed5856b0429b