detail.php, 4:

Советы по прохождению Mafia - Основные миссии # 006

Вечеринка Молотова

Третья миссия начнется с разговора с главой семьи Сальери. После его окончания вы окажетесь в комнате, которую сможете обыскать. Вы найдете там записку. Во второй комнате вы можете прочитать газету и забрать со стола сигаретную карточку.

Как только вы это сделаете, вернитесь к Поли на выходе. Следуйте за ним к NPC, который отвечает за экипировку членов семьи. Поговорив с ним, возьмите коктейли Молотова со стола и склада слева.

Теперь перепрыгните препятствие и заберитесь на балкон справа. Слезь, начни подкрадываться и убивать врага у ворот. Затем вытащите бейсбольную биту из колеса оружия и поразите ближайшую машину. Противники выбегут, и вам придется их победить. Уклоняйтесь, щелкая треугольник, и атакуйте, нажимая круг. Не забудьте увернуться, когда заметите треугольную отметку - чем дольше вы ждете, тем больше вероятность того, что вы не сможете уйти от удара.

После этого подожги две стоящие рядом машины. Нажмите r1, прицелитесь в машину и бросьте коктейль Молотова. Повторите это действие и сядьте в машину Дины. Вам придется бежать от полиции. Лучше всего покинуть планку, повернуть налево и перепрыгнуть препятствие. После этого вы сможете беспрепятственно зайти в бар Сальери. Заезжайте в гараж и припаркуйте машину. В мастерской вы также можете собрать журнал, слева на столе. Затем следуйте за Поли. Войдите в комнату, где находится глава семейства. Следите за сценой - после нее миссия закончится.

Обычный день

Вы начнете следующую миссию на территории Сальери. Идите в дальнюю часть бара и поговорите с главой семьи. После этого отправляйтесь к Винченцо, чтобы забрать пистолет. Когда вы поднимете его, цельтесь в искусственную цель и нажмите R2, чтобы выстрелить.

Затем возьмите со стола патроны, перезарядите оружие и вставьте его в пояс. Затем идите к Ральфу, выбирая машину. Мужчина научит вас открывать замки в машинах. Удерживая левую кнопку на геймпаде, садитесь в авто и ждите своих товарищей. Затем направляйтесь к пекарне. После разговора идите в заднюю комнату и поговорите с стоящей там девушкой. Возьмите коричневый конверт, вернитесь к машине и поезжайте в следующее место. Здесь Поли будет делать что-то. Жди его в машине.

Поли вернется примерно через минуту. Теперь идите в мотель. Смотрите кат-сцену. После этого вам придется спасти Сэма. Идите налево и перелезайте через препятствия на балкон. Там вы встретите врага - подойдите к нему сзади и задушите. Акутальное зеркало на сегодня 1хбет - переходи , регистрируйся и получай бонусы при депозите

Все новости
2a8f5dfa356eeca80ef3abd3d6325a05