detail.php, 4:

Как получить хорошие ссылки на ваш сайт

[center][h1]Как получить хорошие ссылки на ваш сайт[/h1][/center]
[justify]Ссылки на сайты дают возможность миру узнать о вас и предлагаемом вами продукте, потому важно, чтобы ваша страница наращивала количество ссылок, как спортсмен мышечную массу. Чем больше “мышечная масса”, тем выше рейтинг. Есть четыре основных способа увеличения количества ссылок, давайте их рассмотрим.
Написание отзывов на чужих сайтах помогает поднять популярность собственной страницы. Может и звучит это странно, но это так. Все, что от вас требуется это написать отзыв на сайте со схожей тематикой и добавить туда ссылку. Отзыв должен быть положительным, развернутым, продуманным. Людям всегда было интересно читать мнение других, таким образом, они определяют можно ли доверять тому или иному сайту поэтому если вы напишете красивый отзыв, он обязательно привлечет потенциальных посетителей.
Помните, вы должны делать все качественно. Работа с сайтом требует внимания к деталям, это относится к структуре, дизайну, тематике. Сделайте вашу страницу произведением искусства, хорошо продумайте оформление, оно должно быть уникальным. Далее, сделайте фото оформления и выложите их на форум веб – дизайна и других тематических сайтах, а также приложите ссылку. Таким образом, вы получите плюс к посещению, нужно только показать эту страницу людям.
Полезным также будет написание статей по вашей теме. Многим владельцам сайтов нужны тематические статьи и обзоры, не стесняйтесь писать их на заказ. В статьи обязательно добавляйте ссылку на ваш сайт. Если сделать все красиво и качественно, то ссылки будут распространяться очень быстро и скоро о вас узнают даже на самых больших и успешных страницах.
Наверное, не нужно говорить, что информация на сайте должна быть полезной и качественной, но для того, чтобы внести что-то уникальное, не обязательно, как говорится, изобретать велосипед. Вы можете взять новости, которые уже публиковали, пусть даже сотню раз, и по-своему её переделать. Не стоит останавливаться на сухой подаче материала, помните, что люди любят динамичную подачу. Добавьте тематическую картинку или информативную диаграмму, сделайте так, чтобы шрифт был максимально понятным и легко читаемым. Также, не стоит запрещать публикацию ваших материалов на других сайтах, просто позаботьтесь о том, чтобы рядом была добавлена ссылка на ваш ресурс.
Такие мероприятия непременно помогут вам в раскрутке собственного сайта и существенно повысят посещаемость. Знайте, что периодически это нужно повторять, чтобы оставлять посещаемость на высоком уровне.[/justify] 188bet net


Все новости
fb6b98c5e1fb0b823244e374a33a89b3