detail.php, 4:

Хороший старт: клубы, которые удивляют в начале сезона

Сезон 2022/23 получается интересным, а из-за приближающегося чемпионата мира еще и интенсивным. Некоторые клубы стартовали не так, как хотели. Другие, наоборот, превосходят ожидания. Остановимся подробнее на второй категории. Далее о клубах, которые удивляют на старте сезона.

Арсенал

Не то, чтобы Арсенал все списывали со счетов, но мало кто ожидал, что канониры будут с первых туров 1win скачать узбекистан бороться за самые высокие места в АПЛ. Но пока все так и выглядит. Пушкари возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги, опережая на 1 очко позади идущий Манчестер Сити. У команды Микеля Артеты 8 побед в национальном первенстве и только 1 поражение. Если это начало возвращения Арсенала на прежний уровень, тогда борьба за чемпионство в Англии будут захватывающей, но важно всю дистанцию пройти достойно.

Ньюкасл

Ньюкасл является одной из самых интересных команд нынешнего сезона английской Премьер-лиги. Сороки регулярно набирают очки и постепенно подбираются к зоне Лиги чемпионов. Эдди Хау строит качественную команду в Ньюкасле, к лидерам которой начинают присматриваться топ-клубы. Например, полузащитника Бруну Гимараэша связывают с мадридским Реалом. Впрочем, бразилец пока не думает об уходе у него много работы в нынешнем клубе. Полет сорок к высотам АПЛ только начинается.

Наполи

У Наполи всегда была хорошая команда, но сейчас она выглядит особенно сильной. С первого матча сезона неаполитанцы сметают всех со своего пути. Они пока что идут без поражений и в национальном первенстве, и в Лиге чемпионов, досрочно оформив себе выход в 1/8 финала. После 9-ти туров чемпионата Италии адзурри вполне справедливо возглавляют турнирную таблицу. Отдельно стоит отметить атакующую мощь команды Лучано Спаллетти. Наполи лидирует в Серии А по количеству голов (22) и ударов в створ ворот (56). Неаполитанцы забивают в среднем 2,44 гола за матч, что является лучшим показателем в лиге. Пока они являются главными претендентами на скудетто.


Все новости
1a43d419811f5476e2964e43f8a6c41c