detail.php, 4:

Модный бренд из Англии «Ben Sherman»

Ben Sherman (Бен Шерман) – английский бренд, который является эталоном модной и качественной мужской одежды для улиц больших городов. Торговая марка предоставляет большой выбор рубашек, обуви, курток, брюк и другой мужской одежды, которая не может не покорить всех любителей западного стиля одежды.
Продукция бренда Ben Sherman уже давно вышла на международный уровень и пользуется успехом не только благодаря прекрасному дизайну одежды, но и благодаря приемлемой цене на продукцию Ben Sherman.
История Самого Мужского Английского Бренда
Компания Ben Sherman была организована в США в 1963 году. В роли первооснователя марки выступил Артур Бернард Шерман, который был уроженцем Англии, однако в 1946 году он эмигрировал в США, где и открыл фабрику по пошиву одежды. Первая идея, которая смогла принести компании успех, – это новые рубашки с небольшими пуговицами на воротнике и складке и петле на спине.
Очень быстро новые молодежные рубашки и сорочки различных цветов стали пользоваться большим спросом. Рубашки Ben Sherman очень быстро стали распространяться, так как именно этот особенный крой стал символом современной молодежи, городских улиц, университетов и колледжей.
Марка Ben Sherman смогла стать не только молодежной, но и скандальной, потому что под её именем стали выходить коллекции, наполненные яркими необычными экспериментами. Уже в 1968 году торговая марка переезжает в Лондон на родину своего первооснователя и там начинает принимать активную жизнь в модной жизни столицы Англии. Уже в Англии ассортимент продукции бренда значительно расширился, и под именем бренда стала выходить различная одежда Ben Sherman: брюки, джинсы, поло, ветровки, куртки, пальто, брюки, пиджаки, кофты и другие видыодежды разных фасонов и моделей. Уже в 1972 году компания открывает производственные цеха и в Австралии, благодаря чему теперь она становится известна в более чем 30-ти странах мира на четырех материках.
В Чем Секрет Успеха Американского Бренда
Главным стилем, который отличает все коллекции бренда является casual – одежда, которую можно носить каждый день. Это удобные, красивые, качественные вещи, получившие мировое признание.
Среди поклонников этого английского бренда есть много звезд кино и эстрады, а также Рио Фердинанда – знаменитый футболист. Еще один известный всему миру мужчина, который любит одежду торговой марки Ben Sherman, – это ди-джей с всемирной славой, псевдоним которого Moby.
Философия Бренда
Все, кто знали Бена Шермана, считали его истинным Богом Моды. Его образ жизни, манера одеваться, любовь к современной музыке заставляли всех современников восхищаться их как иконой стиля. Бен Шерман – это не только дизайнер и первооснователь популярной торговой маки, но и человек, который активно повлиял на жизнь современной молодежи его времени. Именно Бэн стал активным участником молодежного движения, которое носило название «Моды». Это движение пришло на смену тедди-боям в 60-х года 20-го века, именно тогда, когда и был основан новый англо-американский бренд.
Компания Сегодня
Торговая марка Ben Sherman продолжает радовать своих поклонников современными коллекциями каждодневной одежды. Все чаще бренд вступает в сотрудничество с другими Домами Моды, среди которых такие громкие имена как Armani и другие. В результате сотрудничества на свет появляется люксовая одежда премиального качества. Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты по ссылке казино .

Все новости
c6744995172627b11c9a28bb525f9c11