detail.php, 4:

Поисковая оптимизация

Интернет маркетинг и продвижение веб сайта в поисковых системах сейчас один из самых популярных видов привлечения клиентов. Используя этот метод вы легко сможете определить по каким ключевым словам ваш сайт будет виден потенциальным клиентам, отслеживать статистику посещений и соответственно отдачу от работ. И, главное, экономить рекламный бюджет.

Продвижение сайта и цена - качество. Высокая эффективность этого вида рекламы заключается в том, что на ваш сайт заходят именно те люди, которым интересен данный товар или услуга, то есть клиенты сами вас находят. Кроме того, стоимость продвижения сайта ниже подобных видов рекламы при большей отдаче. Таким образом, по соотношению цена и качество продвижение намного более эффективно.

Комплекс услуг по поисковому продвижению сайтов.

Для того, чтобы добиться поставленной цели (топ 10) необходима работа над интернет сайтом в целом. Основная часть работ, которые входят в стоимость продвижения :

+ Анализ области деятельности компании и выбор стратегии.

В первую очередь наши сотрудники проанализируют конкуренцию по продвижению в вашей отрасли. Исходя из полученной информации, у нас будет возможность выбрать ключевые слова для наибольшей отдачи от поискового продвижения.

+ Анализ структуры сайта и определение возможности его продвижения.

Встречаются случаи, когда сайт имеет такую структуру разделов, которая не является оптимальной для поисковых систем. Наша задача, выработать рекомендации для нашего клиента для внесения соответствующих корректировок. В случае необходимости мы можем создать новый веб сайт с эксклюзивным дизайном и системой управления, который будет максимально соответствовать требованиям поисковых систем.

+ Работа по оптимизации кода сайта.

В случае необходимости наши сотрудники вносят правки в html-код Вашего сайта, т. к зачастую многие не задумываются при разработке сайта о его последующем продвижении.

+ Написание или редактирование текстов сайта.

Практически каждому нашему клиенту мы пишем новые тексты для основных страниц веб сайта. Наша задача- привести текст в максимальное соответствие к выбранному ключевому слову, при этом сделать текст легко читаемым и "продающим". Любое изменение текста на сайте делается профессиональными SEO - копирайтерами и обязательно согласуется с клиентом.

+ Работа над ссылочным фоном сайта.

Данный вид работ является наиболее важным в продвижении интернет сайта. Суть работ в том, что мы устанавливаем ссылки на авторитетных сайтах на сайт клиента.

Таким образом, мы обеспечиваем положительный ссылочный фон сайта, что оценивается поисковыми системами и обеспечивает высокие позиции.

+ Ежемесячные отчеты.

По истечению месяца мы представляем отчет о позициях сайта клиента, что делает нашу работу максимально прозрачной.

+ Гарантии.

Нашим клиентам, которые решили заказать продвижение сайта в нашей компании, мы предоставляем гарантии эффективности рекламного бюджета.

Накопленный нами опыт работы - гарантия успешности поискового продвижения Вашего сайта. Выводи выигрыши и выигрывай тут .

Все новости
e16a971377e15abaff790d2cdab5845c