detail.php, 4:

Пуховики для мужчин

С наступлением холодов всем хочется обновить свой гардероб, однако важно выбирать не просто стильные и удобные вещи, в зимнюю пору немаловажным фактором станет способность верхней одежды удерживать тепло. Оптимальным вариантом для мужчин всех возрастов станут недорогие пуховики от магазина НАЗВАНИЕ. Наши товары производятся из высококачественных материалов, поэтому они износостойки и удобны в эксплуатации.

Как выбирать мужской пуховик?

Чтобы получить качественный недорогой пуховик, следует придерживаться полезных советов при его выборе. Основными моментами, на, которые стоит обратить внимание, являются:

Тип материала - предпочтительным вариантом для верхней одежды будет выбор ткани с грязеотталкивающими свойствами. Лучше, разумеется, брать товары из натуральных материалов, однако использование синтетических тканей или же их составляющих для производства недорогих пуховиков позволяет повысить технические характеристики верхней одежды - она меньше мнется, не теряет своего внешнего вида от перепада температур и может иметь самые разные расцветки. Вид наполнителя - недорогие пуховики равно, как и брендовые дорогостоящие модели, должны быть наполнены качественным утеплителем. Сейчас очень распространены недорогие пуховики с наполнителем из синтетических микроволокон, современные материалы обладают свойствами натурального пуха, при этом они долговечны, практичны и безвредны для здоровья, поэтому такие модели не стоит обходить своим вниманием. Качество пошива - практичная вещь имеет ровные строчки и качественную фурнитуру. Квадраты с наполнителем, должны быть небольшого размера, примерно 5-15 см в длину и ширину, при большем размере внутреннее содержимое через время будет скапливаться в углах. Дополнительным плюсом будет наличие защитной внутренней оболочки для наполнителя, что предотвращает разрывание внешней материи. Дизайн - в предстоящем сезоне актуальными будут самые разные модели, поэтому каждый может выбирать верхнюю одежду по своему вкусу. Единственный совет - в моду возвращаются спокойные классические тона.

Этой зимой лучше покупать куртки и пуховики темных цветов (синий, черный, коричневый, бежевый, белый), а кислотные оттенки в виде лимонного, оранжевого, ярко сиреневого и пр. стоит оставить до весны. Стоимость - не стоит тратить значительную сумму на обновление гардероба, когда в магазинах сети НАЗВАНИЕ вы можете приобрести качественные мужские пуховики из новых коллекций. Помимо экономической выгоды вы получите еще и высокий сервис обслуживания - на сайте магазина можно просмотреть каталог предлагаемых моделей и забронировать нужную вещь в вашем размере и предпочтительном цвете для примерки в ближайшей торговой точке.

Учитывая такие несложные рекомендации, вы сможете обновить гардероб на зиму качественной одеждой выгодно и удобно для вас.

Мало выбрать практичную и удобную верхнюю одежду, современные недорогие пуховики могут быть стильными, чтобы подчеркивать достоинства статной фигуры. В этом сезоне популярны модели из ткани с эффектом блеска, по внешнему виду такие изделия напоминают лаковую кожу, однако не трескаются от мороза. Пользуются спросом также и модели под замшу, они приятны на ощупь и не пропускают холодный воздух.

Для морозных дней не помешают дополнительные аксессуары в виде капюшонов и откатных воротников, такие детали защитят вас от стужи и холодного ветра.

Чтобы приобрести недорогой пуховик для мужчины, стоит изучить ассортимент магазина НАЗВАНИЕ, здесь собраны самые ходовые модели для любого роста и размера.

Укороченные спортивные модели - представлены в виде курток до пояса или немного ниже, некоторые из них имеют капюшон, который при желании можно отцепить. Обычно спортивные пуховики представляют собой практичные изделия без лишних дополнений и аксессуаров, в них редко предусмотрены пояса. Классические недорогие пуховики - изделия средней длины, это модели спокойных расцветок, снабженные поясом и застегивающимися карманами.

Большинство изделий такого типа имеют капюшон с мехом или без него. В некоторых предусмотрен также отстегивающийся ворот-стойка - очень удобное дополнение для зимних студеных вечеров. Пуховики макси длины - достигают длины до колена, это выбор для суровых зим, но есть одно ограничение - такой стиль подойдет не для каждой фигуры. Удлиненные модели лучше выбирать высоким мужчинам, поскольку такой фасон зрительно уменьшает рост.

Чтобы выгодно обновить свой зимний гардероб, стоит просмотреть ассортимент НАЗВАНИЕ - здесь есть модели для каждого посетителя. бонусные промокоды

Все новости
8af614ece60b94b3f433369c5f6b2e93