detail.php, 4:

Путана из Челябинска - подробности работы

За весь период моей работы в амплуа популярной путаны из Челябинска мной были удовлетворены различные клиенты со всех уголков города. Как по мне, это полноценный образ жизни, но никак не только способ зарабатывать деньги. Вместо того, чтобы ограничивать себя лишь одним кавалером, можно получать безумное удовольствие от секса. На протяжении последних пары месяцев у меня было много заказов, но среди них я считаю выдающимся лишь только один.

Индивидуальность отдыха с ночными бабочками

Сначала, как только Андрей до меня дозвонился, мне показалось, что это обычный мужчина взрослого возраста, захотевший уйти отдохнуть непосредственно от уже не очень привлекательной пассии. Однако, потом мне стало крайне интересно, так как за свои сорок с лишним лет ему удалось встретиться с многообразными девушками, являющимися моими коллегами по ремеслу. Анальным сексом в нашем случае было не ограничиться, так как он сразу же оказался безумно ненасытным и требовательным клиентом. В ту же минуту я начала ожидать что-то незабываемое в течении нашей ещё не случившейся интим встречи.

Большой выбор услуг интимного характера

Вопрос насчет сексуальных услуг Андрей озвучил практически моментально, так как денежные средства для него не были проблемой, а хотел он крайне многого. Я была согласна на что у годно, потому как он сделал шикарное предложение. Сперва предоставила специально для него глубокий минет полностью без презерватива, как он меня и просил. Ему стопроцентно все крайне понравилось. Это не было странным, потому что оральный секс всегда был из числа моих лучших услуг. Ему хотелось в разы больше, оказалось, что это ничтожно малая часть от его целей. В моих прекрасных стенах, где и проводилась встреча, было довольно много приборов для взрослых. Там нам удалось найти достаточно много фаллоимитаторов, разных помп, и всевозможных вибрирующих устройств. С радостью дала ему чуть побаловаться, к тому же, мне очень понравилось, с каким наслаждением он всё это делал. А потом он захотел, очевидно, анальный секс. Я это предвидела, ведь почти любой клиент, который у меня бывает, хочет использовать данную услугу интимного характера.

Приватная встреча с мужчиной и её особенности

Примерно с той же интенсивностью мы пробыли вместе в районе двух часов. Мы вовсе не беседовали, а весь этот промежуток времени наслаждались качественным сексом. В самом конце мужчина предложил мне огромную сумму, почти в два раза больше того, что мы договаривались. Конечно же, я я не смогла согласиться, взяв только обычную плату. Потому что не только лишь он получил положительные эмоции. Для меня это было удивительным, так как мои эротические услуги испытали на себе многие мужчины.

Все новости
42f33cd1af29845fe8dbafc27cbfdbef