detail.php, 4:

Дебют Opel Zafira III

Во Франкфурте на автосалоне в сентябре этого года будет праздновать премьеру третье поколение Opel Zafira. В этом новейший минивэен вобрал в себя всё лучшее от концепткара Opel Zafira Tourer, который дебютировал в Женеве.

Выпуск второго поколения Opel Zafira был начат в две тысячи пятом году. После модернизации две тысячи восьмого года эта модель стала самым успешным минивэеном за всю историю Opel. Казалось бы, можно было с почестями проводить Opel Zafira II на пенсию. Но рачительные немцы не спешат этого делать. Как стало известно, из достоверных источников эта модель будет выпускаться и далее. Чтобы не было путаницы, новая модель будет носить название Opel Zafira Tourer.

Уже на Женевском автосалоне стало ясно как будет выглядеть новый минивэен. Третья генерация «Зафиры» имеет фары бумеранги, в стиле Opel Ampera, по бокам идут очень эффектные выпуклости, всё это делает силуэт более спортивным. Пухлые предшественники выглядят довольно бледно на фоне нового Opel Zafira. Особенно это понравиться молодым покупателям. Они несомненно оценят качество отделки солона, панорамную крышу. Их просто приведут в восторг возможности трансформирования салона. Объём багажника в этой модели увеличен на шестьдесят пять литров, его общий объём составляет семьсот десять литров, при сложенных сидениях второго ряда объём составит тысячу восемьсот десять литров, что больше на сорок литров чем в предыдущей модели. Колёсная база автомобиля увеличилась на пятьдесят семь миллиметров. Длина выросла на сто девяносто миллиметров. Теперь размеры машины: длин – четыре метра шестьдесят пять сантиметров, ширина два метра семьдесят шесть сантиметров. Колея увеличилась на семьдесят восемь миллиметров сзади и девяносто шесть спереди. Поэтому Opel Zafira III считают одним из самых комфортабельных минивэенов.

Двигатель двухлитровый дизельный CDTi. Есть три варианта комплектации сто десять, сто тридцать и сто шестьдесят пять лошадиных сил. Есть также силовой агрегат, работающий на бензине. Это турбо мотор Ecotec с объёмом одна целая и четыре десятых литра. Мощность сто двадцать и сто сорок лошадиных сил. Коробка передач пятиступенчатая, есть автоматическая и механическая. Все модификации имеют систему старт/стоп. По заявлениям руководства компании в недалёком будущем появятся модели, работающие на сжиженном газе.

Как уже было сказано выше, премьера состоится в сентябре во Франкфурте на автосалоне. А к концу года машина поступит в продажу. Откройте сайт и выиграйте долгожданный миллион прямо сейчас в Казино вулкан на деньги . Игровой клуб Вулкан предлагает лучшие развлечения всем без исключения.

Все новости
64d3d798a69e218998027f829b528def