detail.php, 4:

Праздника не будет! Вредные советы

Когда замышляете торжество, не стоит позволять организаторам задавать вам какие-либо вопросы. Пусть проявят смекалку и обо все догадаются сами: причину, по которой затевается праздник, число гостей, их возраст и социальный статус. Не распространяйтесь о том, в каком ключе вы бы хотели видеть проведение этого мероприятия, а так же о желаемом месте проведения.
Если по каким-то объективным или не очень причинам дата и время вечеринки меняются, не стоит беспокоить организаторов заранее. Сообщите им эту "радостную" весть за один день, а в идеальном варианте, за пару часиков, до начала праздника. Ну, а тот момент, что все технические службы поддержки мероприятия уже скоординировали свои действия, вас не должен волновать.
Если вы не один отвечаете за проведения корпоратив, пусто ваши коллеги тоже достают организатора звонками и предлагают какие-то свои поправки. Совсем не страшно, если они будут немного противоречить друг другу. Ну, а если вы волею судьбы оказались руководителем коллектива, уясните раз и навсегда: корпоративки - это деньги на ветер. На развлечения и на еду в таком случае можно особо не тратиться. И так сойдет. А если кому-то из сотрудников что-то не по душе, можно наказать рублем, оштрафовать, например. Но, если вас все-таки раскрутили на корпоративную вечеринку, не забудьте периодически напоминать своим подчиненным, что вы - босс и что "тот девушку танцует, кто музыку заказывает".
Если после переноса даты и времени торжества, технари так к вам и не успели, радуйтесь! Зачем тратить деньги, если можно просто включить музыкальный центр и слушать радио? Кстати, это хорошо, что у ведущего голос зычный. Значит, микрофон тоже не нужен.
Вместо профессионального ведущего пригласите известного человека, политика, например. Ему и сценарий не нужен, чтобы говорить. Расскажет вам свою предвыборную речь четырехлетней давности и все будут безумно разы, что он наконец-то закончил.
Следите, чтобы ведущий шел четко по сценарию. Никакой отсебятины быть не должно. Особого шарма и непосредственности вечеру добавит ваша словесная дуэль с конферансье. Поправляйте его почаще. Вспомните детство и тряхните стариной: украсьте зал торжества поделками из цветной бумаги. Гарантированно нагонит ностальгию на всех присутствующих. Работу организаторам и ведущему оплатите где-то через полгодика. Авось и вообще не придется с деньгами расставаться. Все игровые автоматы клуба Vulkan доступны в платном режиме и для геймплея без вклада средств. Игра в нашем казино на реальные деньги — это высокие показатели RTP (отдача), обеспечивающие стабильные выигрыши http://azov-yaseni.ru/klub-vulkan-igrovye-avtomaty.html . Для зарегистрированных пользователей демо-режим — хорошая возможность ознакомиться с новинками игрового зала, которые регулярно появляются на проекте.

Все новости
da9372882f154efc8a31afd01330b562