detail.php, 4:

Обзор игры The Sims

Игра The sims, знакома многим детям, но так же и взрослым, это всеми полюбившаяся игра, в которую можно поиграть и скрасить свое свободное времяпровождение после учебы, работы или же в выходной день.

Игра выпущена в феврале 2000 года. The sims состоит из несколько частей, The sims 2, 3, 4 и из всех возможных игровых дополнений, версий, их так же можно скачать дополнительно к игре. В этой игре можно создавать персонажей, обустраивать им дом, заводить детей, семью, отправляться в путешествие , вообщем все то , что мы можем делать в реальной жизни, теперь доступно нам и в виртуальной, но с более легкими действиями, чем в жизни.

Когда играешь впервые в Sims, то сразу понимаешь, что игра прежде всего не симулятор, а все же некий инструмент для придумывания между своими и чужими персонажами какие-то истории. В The Sims вы сможете воплотить свои мечты, которые в игре будут у ваших персонажей. Например, вы мечтаете, построить большой дом, что бы там жила ваша большая семья, и завести собаку ? А в The Sims это все станет реальностью!

2 сентября 2014 года, разработчики выпустили усовершенствованную игру, чем ранние выпущенные версии игры The sims, и она называется The sims 4. Эта часть серии была представлена поклонникам игры, 6 мая 2013 года. Но выход игры состоялся 4 сентября 2014 года в России. Поклонники этой игры были в восторге от новых усовершенствований.

The Sims 4 — усовершенствованный симулятор жизни от студии Maxis, в этой игре можно позволить играть с виртуальной жизнью как можно еще лучше, чем в предыдущих частях.Появились новые возможности по улучшению своего жилища, так же персонажам, возможно изменять настроение, что очень удобно, и положительно влияет на процесс игры. Вам не обязательно выполнять какие-либо цели, вы просто играете в свое удовольствие, создаете свою мечту, свою историю и наслаждаетесь время проведением. Но так же игра содержит свои минусы, например невозможно передвигаться по городу, как это было доступно в других версиях игры. Были убраны машины, бассейны, стадии жизни младенца, но это не беда, с обновлением они снова будут внесены в игру.

The Sims это игра нашего времени, даже взрослые люди любят уделять ей время.
Так как хотя бы в этой игре, возможно воплотить мечту в реальность.
Эта игра подходит так же и маленьким детям, возрастом 6+, потому что в ней отсутствует не нормативная лексика, и вполне безопасна, никак не воздействует на детскую психику ребенка.

Дата выхода The Sims 5 планируется в 2020 году, но приступать к разработке начнут уже в 2019, если соберется достаточно средств с покупки предыдущих версий игры. Read news about partnership between global company FAI and businessman Maxim Polyakov EOS

Все новости
b26dbeebf9c492ee8ed3bc131932fe42