detail.php, 4:

Значение мочегонных средств при лечении ожирения

Известно, что при похудении предполагается потеря помимо жировой ткани ещё и воды. Но с водой выводится из организма большое количество натриевых и калиевых солей. При этом неизбежны сухость кожи, судороги, утомляемость, головокружение, возможны гипотензия и обмороки.
Когда диетическое питание прерывается, организм как губка впитывает влагу вместе с недостающими микроэлементами и солями. Процесс происходит так стремительно, что приводит к отёкам.
Так что эти мочегонные средства продолжать пить не только становится бессмысленно, но и опасно. Это обычные мочегонные, которые применяют для лечения различных болезней. Сюда же относятся растительные препараты, которые оказывают выраженный мочегонный эффект: артишок, рябина, одуванчик, вишня и другие.
В качестве дополнительного средства рекомендуется при этом пить минеральную воду. Но она не играет никакой роли в процессе похудения. Если даже питьё вымывает мочевую кислоту, то на
жировую массу это никак не влияет.
Слабительные средства.
Сегодня аптеки пестрят чаями для похудения. В их состав обязательно входит кора крушины, гибискус. Принцип их жиросжигающего действия основан на том, что можно похудеть просто освобождая кишечник. Те, кто подсел на эти пакетики рискует заработать стабильный понос.
Препараты для подавления чувства голода.
Самым опасным побочным эффектом этих препаратов является способность вызвать зависимость, что своего рода наркомания. К числу таких лекарств относятся препараты на основе соединений амфетамина. Они действуют на психику, вызывают бессонницу, понижают самоконтроль. Даже после прекращения приёма остаётся побочный эффект в виде депрессии. Известны случаи суицида.
Пищевые добавки, вместо еды.
Каждая уважающая себя аптека предложит вам в ассортименте заменители привычной еды в виде пакетиков с порошками, плитки шоколада, которые едят вместо обеда и завтрака.
Над их составом производитель особо не парится. Сбалансированности там ноль. Вы либо долго жуёте, либо много пьёте — обманываете желудок. И через несколько часов хотите есть за двоих. Что вы и делаете за ужином. И всё возвращается - организм восполнит вечером дневное псевдопитание.
"Таблетки для похудения".
Каждая женщина мечтает похудеть, не прилагая физических усилий, не отказывая себе в любимой еде. Это должна быть такая таблетка, от приёма, которой вы похудеете прям на глазах. Таких таблеток на рынке фармакологии очень много - спрос рождает предложения. Но все они не соответствуют следующим критериям:
- их эффективность должны быть подтверждены экспериментально;
- они должны быть безопасны;
- длительный период их использования, а именно так они и применяются, не должен сопровождаться токсичностью.
Другими словами, такой таблетка пока нет! Если вы ищите косметику instantly ageless купить в Москве этот продукт не составит труда.

Все новости
6bf23562eca1dabe8ad05e2c4a63c623