detail.php, 4:

Шкафы на заказ

Шкаф купе на заказ- недорого, практично, удобно, стильно. Шкаф купе - современный шкаф, имеет множество плюсов по сравнению с обычными шкафами. Основное отличие - шкаф купе не требует пустого пространства перед собой, необходимого для открывания дверей. Это позволяет более эффективно и эргономично использовать площадь, дает возможность установки практически в любом месте. Наиболее часто шкаф купе применяется в спальнях, детских, библиотеках, прихожих. Им можно скрыть нежелательные особенности помещения - колонны, ниши, балки, сложные формы стен.

Шкаф купе позволяет вам хранить большое количество вещей на наименьшей площади, максимально эффективно использовать пространство при установке, воплотить изысканный, соответствующий вашему интерьеру дизайн создает комфорт и удобство. Шкафы купе изготовленные на заказ отличаются базовыми параметрами:

Формой - прямые шкафы купе, угловые шкафы купе, радиусные шкафы-купе.

Количеством створок шкафа купе - две, три, и т. д.

По встраиваемости - не встраиваемые, встроенные в ниши, встроенные в угол.

По исполнению шкафы купе могут быть совершенно разными:

Двери шкафов купе могут быть рамными и безрамными. Рамные, т. е. обрамленные специальным профилем стоит дороже, но их использование предпочтительней, так как позволяет во-первых применять множество материалов двери, таких как зеркало, стекло, ЛДСП, МДФ, пластик, декоративные материалы - бамбук, ротанг и др. , во-вторых, такие двери более надежны и износостойки. Применение рамных дверей так же позволяет комбинировать несколько материалов в одной двери, позволяет делать более высокие двери (до 6 метров), что важно в помещениях с высокими потолками.

По дизайну изготовленные на заказ шкафы купе могут быть самыми различными - облагороженными декоративными материалами, нанесенными пескоструйными рисунками и фотографиями. Реализуйте ваши оригинальные дизайнерские идеи.

Мы изготавливаем шкафы из качественных импортных либо сделанных по современным технологиям в России материалов, применяем только проверенные, надежные комплектующих, используем высокотехнологичное оборудование. Нами накоплен огромный опыт проектирования и изготовления, мы осуществляем контроль качества на всех этапах производства и установки, даем гарантию. Наши специалисты подготовят для вас индивидуальный дизайн-проект, учтут все ваши пожелания.

Замер, дизайн-проект, монтаж и доставка - бесплатно. Низкая стоимость изготовления. Играйте в казино Франк на официальном сайте

Все новости
4510e50d4e3b6980d194c4de41a8ec20