detail.php, 4:

Индивидуалка Питера - тонкости ремесла

Через меня прошли многочисленные одинокие клиенты за тот отрезок времени, пока я профессионально работала путаной из Питера. Это не только вариант заработка денег, сколько стиль жизни. В том случае, если ты способна испытывать настоящее удовольствие от интим досуга, то тогда нет абсолютно никакого смысла ограничивать себя только лишь одним представителем сильного пола. В течении последних месяцев было весьма много работы, и абсолютно из всех заказов я способна действительно выделить только один.

Индивидуальность досуга с путанами

Как только Андрей и я говорили по телефону, мне сразу же показалось, что это простой мужчина взрослого возраста, которому вовсе не хочется заниматься любовью с собственной не очень молодой женщиной. Однако, за сорок с лишним лет жизни ему довелось побывать в постели с самыми разными девушками, практически все из которых считали себя моими коллегами по работе. Для меня это становилось намного интереснее. Он не пожелал бы ограничиваться одним лишь аналом, так как с первых минут зарекомендовал себя, как ненасытный и требовательный партнёр. Как раз тогда мне удалось осознать практически всю невероятность предстоящей встречи.

Интимные услуги на любой выбор

Как сказал Андрей, денежные средства не являлись для него слабым местом, потому он сию же минуту спросил, какие услуги я бы сумела для него реализовать. Предложение было заманчивым, из-за чего я была готова практически на все. Всё началось с шикарного минета без презерватива, потому как конкретно об этом он и просил. Я заметила, что ему нереально понравилось. Я практически всегда на отличном уровне реализовывала оральный секс, именно поэтому я совсем не была поражена. Но, как я с самого начала и ожидала, это оказалось меньшей частью того, о чем он мечтал. По той причине, что наша встреча должна была пройти в моих личных стенах, мы сумели насладиться моей собственной внушительной коллекцией приборов для эротических утех. Не считая страпонов, разных помп и вибраторов, было очень много дополнительного. Он с настоящим энтузиазмом играл с этими приборами, за чем я с радостью наблюдала. А затем ему захотелось насытиться анальными утехами. Фактически любой мой бывший представитель сильного пола жаждет заказать описываемую интимную услугу, в связи с чем меня это не удивило.

Тонкости совместной встречи путаны со своим клиентом

Мы смогли сохранить аналогичный темп на протяжении целых двух часов. Мы вовсе не общались, а всё это время упивались сексом. Меня интересовала лишь та денежная плата, оговоренная нами изначально. И было совсем неважно, что он просил меня принять сумму вдвое большую. Ведь я, как и он, тоже получила наслаждение Данный факт все еще кажется волшебным, так как у меня было очень много клиентов.

Все новости
f7ad3a6a3bedaee458d5f40a7b559ed5