detail.php, 4:

Тонкости работы индивидуалкой из Адлера

За время моей работы в качестве настоящей путаны из Адлера у меня побывали многие самцы из моего города. Лично для меня это самый натуральный, а не исключительно способ зарабатывать деньги. Ведь какой смысл ограничивать себя лишь только одним мужчиной, если ты действительно получаешь удовлетворение от интима. При этом из абсолютно всех заказов, принимаемыми мной на протяжении последних месяцев, определённо могу выделить только один.

Индивидуальность досуга с дамами

Практически сразу, как только я сумела услышать голос Андрея по телефону, я подумала, что что это самый обыкновенный мужчина средних лет, которому было необходимо отдохнуть от его собственной не очень красивой второй половинки. Но при этом за сорок два года жизни ему удалось побывать вместе с разнообразными девушками, абсолютно все из которых являлись моими коллегами по цеху. Для меня это становилось всё интереснее. С первых же минут у него получилось показать самого себя весьма требовательным и ненасытным, было ясно, что дело не ограничится анальным сексом. На тот момент я поняла, что наша встреча определённого будет выделяться на фоне всех остальных.

Многообразие сексуальных услуг от девушек

Андрей решил узнать у меня про то, какие конкретно сексуальные услуги я могла бы исполнить, ведь деньги, по его словам, не были существенной проблемой. Я без промедлений на всё согласилась, потому как настолько хорошие предложения встречаются не ежедневно. Оральный секс без использования резинки стал стартовой услугой, исполненной мной для него. Ему наверняка все крайне понравилось. Я вообще не была удивлена, потому что всегда на высочайшем уровне занималась оральным сексом. Несложно осознать, что он хотел многократно большего, чем это. Все мои приборы, которые мы задействовали, были как раз в моих прекрасных апартаментах, поэтому у нас с этим не было никаких проблем. Кроме фаллоимитаторов, помп и вибраторов, было еще много подобного. Мной было принято решение разрешить ему поиграть с этими приборами, и он с огромным энтузиазмом начал это делать. Потом он стал просить меня об анале. Это было довольно ожидаемо, практически каждый мой мужчина жаждет насытиться этой интимной услугой.

Тонкости встречи путаны с клиентом

Мы сумели сохранить примерно такой же темп на протяжении целых двух часов. Мы не тратили общее время на общение, а упивались нереальным сексом. Вместо того, чтобы получить предлагаемую клиентом удвоенную денежную сумму, я согласилась лишь на усредненную плату, озвученную мной ранее. Потому что я получила немало приятных ощущений. Такой поворот событий удивил меня, так как очень много мужчин из города и не только побывали у меня.

Все новости
395fda175b3f673d51e2c2088d25db16