detail.php, 4:

Туры в Отавало, Эквадор

Количество туров в Южную Америку увеличивается ежегодно, так как здешняя природа по-своему уникальна и представляет большой интерес для путешественника.
Россияне любят путешествовать по Эквадору, так как здесь много горных вершин, отличные климатические условия и хорошо обустроенные города. К последним можно отнести и небольшой населенный пункт, именуемый Отавало. Он располагается в провинции Имбабура, вблизи крупных вулканических образований, которые уже давно не активны, и лишь серия гейзеров напоминает людям о тектоническом прошлом этой территории.
В городе Отавало проживает около 32 тысяч человек, но благодаря туристам это число всегда на треть больше. Коренное население — индейцы племени отоваленьйос. Этот народ сохранил множество древних традиций и обычаев. В частности, при изготовлении текстильных изделий индейцы до сих пор используют простые станки, какие были у них сотни лет назад. По субботам в Отавало работает крупный рынок, где можно приобрести ткани местного производства.
На протяжении веков жители города занимались сельским хозяйством, и лишь в последние несколько десятилетий идет интенсивное развитие туриндустрии, благодаря чему в Отавало строятся новые гостиницы, развлекательные центры и рестораны. Недавно стартовал проект по созданию этнографических деревень, где можно будет наблюдать быт жителей таким, каким он был в далеком прошлом.
Если маленькие города Эквадора вас не очень привлекают, то отправляйтесь на отдых в Кито, где проживает почти два миллиона человек. В прилегающих к Отавало поселках также развивается туризм. Так, в Котачачи приезжают для того, чтобы увидеть процесс выделки кожи: обработкой шкур здесь занимаются уже не одно столетие, бережно сохраняя производственную технологию. А вот Сан-Антонио славится своими мастерами резьбы по дереву. Особенно ценится деревянная мебель и многочисленные сувениры из эвкалипта.
Местная кухня богата мясными блюдами, причем эквадорцы готовят их самыми разными способами, начиная от варки и заканчивая запеканием на углях. Также на столе всегда присутствуют фрукты, овощи, свежевыжатые соки. Из алкоголя местные жители предпочитают водку и вино, однако к выбору спиртных напитков туристам следует относиться с большой осторожностью, так как рынок перенасыщен контрафактной продукцией.
Жители Отавало любят музыку и танцы, поэтому в городе часто проходят различные фестивали и карнавалы. Посмотреть на подобные зрелищные мероприятия всегда приезжает большое число иностранных туристов. Власти муниципалитета стараются почаще устраивать праздники, так как это несет городскому бюджету весьма неплохой стабильный доход. Популярный игровой клуб http://epassion-club.com/casino-vulkan-platinum/ заходи играй.

Все новости
88b5562124ee27d038bc0f3f089b7df3