detail.php, 4:

Ангелы в нашей жизни

Детство я провела с бабушкой. Однажды днем во время летних каникул бабуля прилегла отдохнуть, а я устроилась на диванчике рядом с ней с книгой в руках. Книга была очень интересной, и я вся погрузилась в приключения и переживания героев. В какой-то момент боковым зрением я увидела, а вернее даже почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Но ведь этого же быть не могло! Я точно знаю, что дверь квартиры была закрыта на ключ!
Тем не менее, в комнате около двери стоял странного вида старичок. Его одежда была похожа на платье, подвязанное тесемкой. Самым удивительным было то, что не только платье, но и какие-то странные сандалии, борода и волосы старика, тоже были белоснежными. А еще у него были ярко-синие глаза, лучащиеся добротой. Старик стоял и молча смотрел на меня. Я же, почему то совершенно без страха, смотрела на него. И в тот момент, когда я хотела спросить, кто же он, старик исчез, как будто его и не было. Его внезапное исчезновение изумило меня еще больше, чем его появление.
А вот бабушку мой рассказ о странном появлении и исчезновении старика, не удивил. Совершенно спокойно, как будто бы это было так естественно, бабуля мне объяснила, что это всего лишь на всего мой ангел хранитель.
Сейчас мне пятьдесят восемь лет и я за свою долгую жизнь убедилась, что в самые страшные моменты моей жизни ко мне на помощь приходит мой ангел. Несколько раз я попадала в аварии, но каждый раз все заканчивалось хорошо, несмотря на то, что исход аварии решали доли секунд. Например, однажды в Ингушетии автобус со школьниками, в котором я тоже находилась, после столкновения с легковой автомашиной на обледеневшей горной дороге, висел над пропастью около получаса, пока его смогли аккуратно зацепить и вытащить. И это было поистине чудом, ведь одно небольшое движение в салоне автобуса могло спровоцировать падение его с огромной высоты в горное ущелье. Другой случай был не менее мистическим. Припарковав автомашину на обочине трассы, я отошла, чтобы узнать, есть ли в придорожном кафе холодная минеральная вода. Пройдя всего три-четыре шага, я услышала позади себя жуткий грохот. В мою автомашину на сильной скорости врезался грузовик, в кабине которого находился совершенно пьяный парень. Моя Хонда была протащена на двести метров и смята, как консервная банка. Нет сомнений, что если бы я задержалась в машине еще на несколько секунд, то живой бы я не осталась. Кроме аварий в моей жизни происходило еще много разных историй, когда смерть находилась рядом и только чудом я оставалась жива и невредима. Настоящий народный рейтинг букмекерских контор

Все новости
1f2ec07d4e100b14be69f4531ed19df4