detail.php, 4:

Горнолыжные курорты Ленинградской области

Ленинградская область каждый год привлекает туристов своими склонами, на которые стремятся попасть как опытные, так и начинающие спортсмены. Горнолыжные курорты Ленинградской области стали востребованными не так давно, как, например, склоны Кавказа, но у них есть свои достоинства. Например, жители Ленинградской области и близлежащих с удовольствием отмечают возможность провести выходные насыщенно и недалеко от дома. К тому же курорты этой местности располагают трассами разного уровня сложности, что увеличивает приток туристов.
Многие базы прошли реконструкцию, улучшим комфорт и условия пребывания на них. Сюда спешат как семейные пары с детьми, так и целые коллективы компаний, готовые к корпоративному времяпровождению. Отличные гостиницы, уютные номера, вкусная кухня, большой выбор развлечений для детей – это далеко не полный перечень достоинств для отдыха в Ленинградской местности. Здесь можно найти все виды зимнего отдыха, в том числе, катание на санках, снегоходах, коньках. Помимо этого, туристы могут посетить бани, попробовать себя в рыбалке. Любителям экстрима будет интересно посетить Охта-парк, где можно прокатиться на специальной технике – аэробобах и показать мастерство в арбалетном стрельбище.
Горнолыжные курорты
Горнолыжные курорты Ленинградской области – это несколько зон с разными трассами и возможностями для туристов. Среди самых интересных можно назвать следующие:
• Красное озеро;
• Пухтолова гора;
• Игора.
Например, Пухтолова гора предлагает отличный отдых для новичков, которые найдут здесь небольшой перепад высоты и короткие трассы. В максимальном параметре склон достигает 350 метров. Можно попробовать прокатиться на двух трассах, созданных специально для любителей-ватрушечников. Здесь представлена хорошая инфраструктура, с возможностью снять на несколько дней коттеджи.
Красное озеро
«Красное озеро» имеет стадион лыжной акробатики. Популярность его определяется многочисленными трассами разной сложности, отличным комфортом и сервисом. Располагается курорт всего в 90 км от Санкт-Петербурга. Для туристов здесь предусмотрено 15 трасс. Тем, кто уверен в своих возможностях, «Красное озеро» предлагает достаточно высокую и сложную трассу – 120 м, длина ее больше 1 км. Сюда любят приезжать семь и с детьми, для делающих первые шаги в горнолыжном спорте, предусмотрена детская лыжная школа. В летний отпуск курорт также интересен для отдыха. Например, здесь оборудован пляж, можно посетить водную канатную дорогу, прокатиться на катамаране. Играть в онлайн казино Вулкан Старс https://club-vulkan-stars.com регистрация на официальном сайте. Vulkan Stars - это не только игровые автоматы, но ещё и звездные турниры, беспроигрышные лотереи, ежедневные акции и бонусы 100% на депозит. Популярные и оригинальные слоты с джекпотом, гибкая программа лояльности, моментальные выплаты и хорошая служба поддержки.

Все новости
929ec6205b287c29acfb98a5bf738148