detail.php, 4:

Места для секса. Секс в необычных местах

Радости секса убивает однообразие. Внести новизну, оживить угасающую страсть очень просто, для этого достаточно вспомнить, что сексом можно заниматься не только на кровати. Ведь существует масса мест, где опасность быть обнаруженными лишь усилит остроту ощущений.


Места для занятия сексом. Секс на пленэре

В каждом городе есть парк, и не один, где вы можете предаться радостям секса. Вот здесь-то адреналин заполнит каждую клеточку вашего тела! Еще бы, ведь парки никогда не пустеют, по аллеям проходят посетители, которые могут оказаться поблизости от вас в самый неподходящий момент. Кроме того, следует учитывать климатические и погодные условия. В дождь или снег легко получить простудное заболевание, так что остаются лишь летние месяцы. Но и летом не все просто, ползающие и летающие насекомые укусами смогут испортить все удовольствие! Поэтому обязательно позаботьтесь о пледе. Подстилка необходима при занятиях сексом на пляже, хотя и она не всегда спасает от песка, попадающего в самые нежные и чувствительные части тела.


Если в ваши планы не входит желание попасться кому-то на глаза, то выбирайте лес или дикое поле.


Лучшие места для секса. Водный секс

Сексом в воде люди занимаются издавна, вот только как найти подходящее место? Самое удобное и безопасное, это, конечно же, собственная ванна. Особенно, если она подходящих размеров. В стандартной, весьма непросто удобно устроиться. На память о таком времяпровождении наверняка останутся синяки у обоих участников. Кроме того, вылившаяся из ванны вода может затопить соседей снизу, что приведет к необходимости возмещать ущерб.


Можно заняться сексом в бассейне, если еще не пожалеть денег и выкупить его на час целиком. Уж тут-то вам никто не помешает. А пресная вода намного привлекательнее морской. Поскольку соленая морская вода, попадая на микротрещины в половых органах, вызывает жжение, отвлекая от приятных ощущений.


Места, где можно заняться сексом. Секс в публичных местах

Внезапно вспыхнувшая страсть может потребовать немедленного удовлетворения. В ресторанах, клубах и дискотеках чаще всего в таких случаях сексом занимаются в туалете. Взрослые люди сами выбирают подходящее помещение, тем не менее, общественный туалет предназначен для других надобностей. Как бы тщательно его не убирали, гигиеническая обстановка там далека от совершенства. О том, что каждый туалет – настоящий рассадник инфекции, известно всем и каждому. Плюс ко всему, у вас не будет возможности получить удовольствие, поскольку с завидной периодичностью будет раздаваться стук в дверь, другим посетителям понадобится посетить туалет, надеяться на то, что они с пониманием отнесутся к вашим желаниям, наивно.


Секс в разных местах. Секс в купе поезда

Если вам предстоит дальняя поездка в двухместном купе, то грех не воспользоваться предоставленным шансом, разнообразить свою сексуальную жизнь. Мерное постукивание колес задает самый удачный темп.


Вот в плацкартном вагоне сексом заниматься придется с соблюдением конспирации. Очень тихо, очень быстро, чтобы не стать объектом обсуждения и порицания других пассажиров. Новый блог актуальных алгоритмов обыгрыша казино Антивулкан

Все новости
44542de2c8964f12bb53b7c27f844eec