detail.php, 4:

Сериал «Уэйн»/ Wayne (2019 г.)

Уэйн МакКаллоу родился в городе Броктон в штате Массачусетс, и, едва ему исполнилось 5 лет, как мать мальчика сбежала со своим любовником в город Окалу во Флориду, поэтому его воспитанием занимался отец. В свое время отец был известным в округе хулиганом, и все его привычки передались сыну, что не лучшим образом повлияло на поведение мальчика. Уэйн никогда никого не боялся, и лез в драку даже с более сильным соперником, но, если считал, что дерется за правое дело. С ним боялись связываться даже самые жестокие хулиганы, так как Уэйн не выбирал средств для достижения цели, и мог избить соперников молотком, а также всем, что подворачивалось под руку. Несмотря на хулиганские замашки, МакКаллоу обладал обостренным чувством справедливости, и не мог пройти мимо, когда видел, что обижают женщин или слабых, из-за чего у него постоянно возникали проблемы. Уэйн был скромным, и даже стеснительным, поэтому у него не было девушки, пока он не встретился с Дэл.
Дэл так же росла без матери, но у нее ситуация была еще хуже, чем у Уэйна. Ее отец не то, что не давал денег, но и забирал все, что Дэл удавалось добыть. Чтобы получить карманные деньги, Дэл приноровилась воровать печенье, а потом продавать его, и именно так она познакомилась с Уэйном. Когда Дэл постучалась в дом Уэйна, у него совершенно не было денег, чтобы купить у нее печенье, так как его отец из-за своей работы заболел раком, и практически не вставал с постели, поэтому у них не было даже средств на оплату аренды жилья. Уэйну очень понравилась Дэл, да и девушке понравился ее новый знакомый, так что она согласилась встречаться, если он найдет деньги хотя бы на одну пачку печенья.
Дэл пошутила, но Уэйн сделал все возможное, чтобы добыть деньги, и, когда он пришел к ней в гости, парня жестоко избил отец девушки и два ее брата, так как любого ее воздыхателя воспринимали, как личного врага. В тот же вечер умер отец Уэйна, и перед смертью он завещал сыну машину, о существовании которой парень не догадывался. Отец купил ее еще, когда Уэйну было пять лет, и даже не успел попользоваться, потому что жена уехала на этой машине со своим любовником. С тех пор каждые пару лет любовник матери присылал отцу Уэйна фотографию машины, чтобы поиздеваться, и теперь настало время вернуть украденный автомобиль. Перед тем, как отправиться в путешествие на мотоцикле отца во Флориду, Уэйн уговорил Дэл поехать с ним, после чего в драке откусил нос ее отцу, и сжег квартиру, в которой жил все эти годы. Это было только начало приключений молодых и отчаянных влюбленных, которых в пути поджидает еще много неожиданных сюрпризов… Maxym Polyakov shares his new photo on LinkedIn

Все новости
5a63fe97474cd42cc1660bce3b515a08