detail.php, 4:

Как выбирать хурму

Кто не знает хурму? Данный восхитительный и многими любимый фрукт завоевал прилавки магазинов и продуктовых рынков, но у него есть одна особенность, возникает он на них только с приходом холодов, так что любителям хурмы, необходимо за данный период поспеть наесться его вдоволь и запастись витаминами, которыми богат данный фрукт.

Побеседуем о пользе. Всякий фрукт пригоден по-своему, но хурма превосходит всех, так как в ней столько пригодных веществ - это и магний, и йод - один из которых успокаивает, а иной заботится о щитовидной железе. Есть в ней и бета - каратин, изветный как помощник для ваших глаз. При болезни почек и мочевого пузыря хурма также 1-й помощник, потому что является классным мочегонным препаратом и препятствует образованию камней. Ну а для классного настроения, хурма богата глюкозой и фруктозой, так что любителям этого фрукта - депрессия не пугает. Но у хурмы имеются и противопоказания, не рекомендуют ее употреблять больным сахарным диабетом и тем, кто страдает ожирением из-за высокого содержания сахара. И будьте осмотрительны те, кто страдает аллергией.

Выбирая хурму, обратите внимание на ее внешний вид. У спелого плода кожица гладкая и твердая, а мякоть при этом желеобразная, плодоножка должна быть сухая и темного цвета.

Если внезапно приобрели недозревший фрукт - не напасть, есть много методов это поправить. Самый известный метод, это подержать в теплой воде, приблизительно 10-12 часов, либо убрать ее в морозильную камеру, хорошо заморозить, а потом достать и разморозить при комнатной температуре, вязкость после этого уйдет, и хурма будет как спелая.

Хурму даже применяют в косметологии для совершенствования кожи лица. Пригодна она при угревой сыпи и расширенных порах, для этого хурму необходимо смешать с белком яйца и нанести на лицо. А если ее смешать со сливками, то такая маска поможет увядающей и стареющей коже приобрести вторую молодость, тут основное - не лениться.

И это еще не все, данный разносторонний фрукт также применяют в кулинарии, добавляя ее в закуски и салаты, делая из нее разные соусы и выпечку, либо поглощая как независимое блюдо, полив ее сливками либо сбрызнув лимоном, она аппетитна даже в сушеном виде. Для этого необходимо правильно ее высушить, снять с плода кожицу, порезать на ломтики и отправить в духовку, высушивать при температуре не больше 45 градусов, при более высокой температуре она потемнеет и станет не аппетитной. И как ее позже этого не любить и не восхвалять, спасибо матушке природе, за такой презент! Надевая короткие шортики и топ, телочка расхаживает перед родным отцом каждый день, привлекая его внимание к стройному телу. Мужик не сможет удержать член в штанах, что вы увидите, включив порно отца и дочери , в котором произойдет инцест. Телочка будет не против сосать хуй мужчины, потому что получит в награду кунилингус, а потом секс. Сладкая парочка сделает друг другу приятно и получит оргазм.


Все новости
28d5c64d7be9d8f6d66366d9fdd30d16