detail.php, 4:

Преимущества рекламного панно

Наружная реклама на сегодняшний день является самой востребованной услугой для компаний, желающих заявить о себе. Профессионально исполненная, она способна выделить, обворожить, заинтересовать потенциальных партнеров, ненавязчиво оставляя в их памяти то самое первое впечатление, едва уловимое, но постоянно побуждающее к действиям.

Брандмауэрное панно, или как его называют в законе "О рекламе", щит настенный, - это разновидность наружной рекламы. Поскольку цель рекламной кампании часто заключается в популяризации предоставляемых услуг или нового бренда, такие носители являются самым эффектным и простым средством для усиления восприятия информации. В итоге, "со вкусом" созданное панно способно ярко выделить именно вашу компанию среди многих других и привлечь новых партнеров.

Особенности рекламного панно

Брандмауэрные панно отличаются большими размерами, до 1000 кв. м. Ограничить их габариты могут только размеры используемых стен. Сегодня это самые обширные рекламные площади.

Современные широкоформатные системы печати позволяют создавать эффектные цветовые изображения любых размеров. Благодаря технологиям спаивания и склеивания из отдельных полотен можно создать интересные и оригинальные панно любых размеров.

Красочные щиты привлекают внимание большого количества людей, что значительным образом увеличивает ряды целевой аудитории.

Это важно, поскольку умело использованное пространство такого объема действительно способно принести мощный эффект.

Важно учитывать, что этот вид наружной рекламы не предполагает длительного процесса чтения. Здесь, скорее, ставится цель завладеть вниманием аудитории посредством эффектно выполненной изобразительной части. При разработке дизайна такого панно важно обратить внимание на текстовые сообщения: они должны быть лаконичными (рекламный слоган или название компании). При этом обязательно применение таких шрифтов, которые не просто легко читаются, а входят в поле зрение неразрывно связанными с остальным изображением.

Чтобы и в темное время суток ваши будущие партнеры узнали о вас, разрабатывается специальный вариант подсветки, часто с использованием прожекторов.

В зависимости от используемых материалов и погодных условий панно с уникальной рекламной информацией будет радовать аудиторию 5-7 лет. Поэтому очень важно не ошибиться и доверить создание такого мощного рекламного инструмента настоящим профессионалам. Компания EOS и Max Polyakov разрабатывают инструменты для аналитики геоданных

Все новости
2dc1cc56dbb45776eee42946b7cd61a6