detail.php, 4:

Сыворотки для лица – секрет молодости кожи

В мир косметических средств для ухода за кожей врываются всё новые и новые бестселлеры, одним из них является косметическое средство берущее популярность во всех странах мира – сыворотка для лица.
Сыворотка – это дополнительное увлажнение для кожи лица.
Отличие сывороток от подобных ей увлажняющих средств заключается в том, что она обладает большой концентрацией активных веществ. Однако в полномочия сыворотки, кроме увлажнения могут входить и другие задачи, к которым относятся:
- улучшение внешнего вида кожи лица и его омоложение;
- активизация кровообращения и оптимизированность работы сальных желез;
- непосредственное увлажнение кожи лица;
- снятие воспаления;
- повышение упругости и сокращения преждевременных морщин;
- восстановление эластичности кожных покровов лица;
- а также защита кожи от воздействия внешних факторов.
Конкретно сыворотка борется с таким проблемами, как акне, старение, усиленное питание, розацея, увлажнение.
Чем же отличается крем от сыворотки?
Отличие заключается в том, что, во-первых, в составе сыворотки находится значительное количество питательных веществ, которые могут отсутствовать кремах, во-вторых, консистенция сыворотки усваивается и проникает в слои эпидермиса намного быстрее, чем крем.
Как правило, за основу в сыворотке берется большая концентрация фруктовых кислот, тем самым они проникают намного глубже , что в свою очередь проблематично достичь с использованием кремов.
Но в, то же время, не стоит полагать, что сыворотка – это универсальный продукт, так как каждая из них обладает конкретной целью. Есть те, которые направлены на лифтинг лица, есть те, которые направлены на увлажнение или же питание, следовательно, у каждой из них свой состав.
Наиболее важным моментом считается то, что сыворотки не подбирают по типу лица, что является ещё одной основной особенностью. Сыворотка подбирается под возраст лица, а так же по проблеме, на которую будет направлена.
Способ применения.
Наносить нужно только после основной чистки лица и тоника. Не стоит выливать большое количество сыворотки на лицо, так как концентрация в одной капле полезных веществ сыворотки рассчитана на большие зоны кожных покровов, тем самым хватит всего лишь 2-3 капель.
Стоит помнить и то, что любое злоупотребление может лишь пагубно сказаться на здоровье лица, поэтому применять её нужно комплексно, делая перерывы, чтоб не перенасытить кожу. Red Hat® Academy – це навчальна програма для навчання студентів операційній системі Linux і ряду актуальних напрямків на базі технологій з відкритим вихідним кодом. У 2017-му році кафедра ІКІ підключилася до програми Red Hat Academy для навчання студентів ОС Linux і актуальним IT-технологіям на базе НУРЕ . Студенти, що проходять навчання за програмами Red Hat Academy отримають доступ до онлайн-курсів та лабораторних. Вивчайте інформаційні технології разом з ХНУРЕ!

Все новости
752b7cf14b07652c59b041e04fb2fb21