detail.php, 4:

Заметки на тему дома и семьи №6

1. Посуда из нержавеющей стали - это посуда, выполненная их хромоникелевой нержавеющей стали Х18Н10 высокого качества. Помимо отменных качественных характеристик, сталь имеет безупречные показатели экологической чистоты и прекрасные эстетические характеристики, сохраняя их по истечении многих лет эксплуатации. Но и это не все качества стали, из которых изготовлена посуда подобного рода.


Так, к стали марки 18/10 можно отнести такие эпитеты, как жаропрочность, износоустойчивость и отсутствие коррозии. Ну, и наконец, бактериостатичные свойства стали ставят заключительную точку в плеяде достоинств нержавеющей стали.


Любой эксперт подтвердит, что дно является основным звеном посуды. У посуды высокого качества оно состоит из двух листов стали, между которыми находиться высокотеплопроводный алюминий в несколько слоев. Такое дно является гарантией быстрого нагрева и равномерного распределения тепла.


Готовить в такой посуде можно на плитах разного вида. Правда необходимо учитывать, что при приготовлении пищи на стеклокерамических или электроплитах, диаметр конфорки не должен превышать диаметра кастрюли. Если приготовление пищи происходит на газу, то огонь не должен охватывать не больше 2/3 поверхности дна кастрюли.


После того, как пища будет приготовлена, ее нужно правильно охладить, делая это постепенно. Только после того, как посуда остыла ее можно ставить на стол.


2. Итак, если вопрос о том, как найти свою вторую половину у вас уже не стоит, если уже отыграл марш Мендельсона и закончился медовый месяц, то вас с мужем с полным правом можно назвать молодой семьей.


И теперь начинаются первые ссоры и выяснения отношений, которые нередко «подогреваются» участием родителей, особенное если не получилось жить отдельно от них. Впрочем, существует программа, которая позволяет получить собственное жилье молодой семье. Дело в том, что достойное преодоление всех кризисов возможно лишь в рамках вашей собственной семьи, а участие родственников обычно играет негативную роль.


Вы очень хотели найти хорошего мужа и, похоже, нашли его, но вот только почему практически каждый день возникают перепалки? Стоит понимать, что это естественный процесс – в «конфетно-букетный период» ваши встречи были запланированными, теперь же вы видите друг друга ежедневно, даже когда вы совсем не настроены на общение. Необходимо понимать, что в такой непростой период нужно снисходительнее относиться к ошибкам своей второй половинки, не давить на партнера, а прислушиваться к нему ведь он тоже делает первые робкие шаги по дороге семейной жизни.


Но при этом обязательно следует критиковать любимого, если, конечно же, есть за что, ведь если имеющиеся противоречия вы будете замалчивать, то маленькое недовольство превратится в глухое раздражение, которое будет постоянно подпитываться новыми конфликтами и в конце-концов выльется во что-то нехорошее. Проверенная БК 1XBET годами

Все новости
757811206059c856ae04d630ca5d43d4