detail.php, 4:

Фэн-шуй для невесты

Люди хотят жить счастливо и не знать проблем. К сожалению, осуществить это желание весьма сложно, но попытаться сделать что-то дополнительно никогда не поздно. Одним из действенных учений об обустройстве жизни является фэн-шуй. С его помощью можно направить, в частности, семейную жизнь в нужное русло еще на стадии подготовки к свадьбе.
Приведем небольшой пример: если заранее подготовить мелкие купюры или купить ненастоящие свадебные деньги, чтобы в традиционных обрядах и конкурсах они фигурировали как можно чаще, то это может ускорить будущее семейное богатство! В числе прочего вам потребуется подобрать правильное свадебное платье и аксессуары к нему – именно эту тему и раскроем подробнее. Начнем с фасона и сразу уточним несколько важных деталей… Многие невесты, еще когда только начинают изучать фотографии и цены свадебных платьев на сайтах салонов, убеждены, что чем дороже модель они купят, тем лучше.
Милые девушки, запомните: главное – не цена, а ваши чувства во время приобретения наряда. Согласитесь, что нехорошо жалеть и оплакивать потраченную сумму на свадебное платье, ведь отрицательные эмоции вовсе ни к чему. Все всегда делайте с радостью и в радость! Последователи фэн-шуй верят в то, что идеальной формой для поддержания любви и семьи в хорошем состоянии является квадрат. Он может найти отражение в свадебном наряде с четкими очертаниями, горизонтальной линией подола и такой же горизонтальной линией лифа. Цвет наряда, в соответствии с восточным учением, может быть розовым, золотистым или песочным. Именно эти оттенки способствуют гармоничному развитию любовных отношений. А чтобы пламень чувства не угас спустя годы, выберите наряд с декоративной вышивкой ярко-красного цвета. Определившись с моделью платья, можно приступить к подбору украшений. Наиболее красноречивыми и надежными станут декоративные детали в форме сердец.
Маленькие розовые сердечки, украшающие вашу прическу, уши и шею, сделают праздничный образ бесконечно женственным и очаровательным. Обрамление изящных символов любви и верности должно быть золотым. На ноги примерьте туфельки с носами квадратной формы. Каблук должен быть умеренно высоким и устойчивым, чтобы и ваша будущая семейная жизнь тоже была устойчивой и стабильной, без лишних всплесков. Особенное внимание следует уделить свадебному букету. Цветами любви, согласно восточной философии, являются пионы. Букет из крупных бутонов розового цвета будет выглядеть нежно и очень уместно.
Он прекрасно дополнит как цветное, так и белое платье, сделает ваш облик аристократичным. Желательно в цветочную композицию не добавлять посторонних цветов и декоративных деталей. Закажите простой круглый букет, в котором стебли повязаны лентой. Заранее продумайте и свой аромат. Чтобы не потерять любовный запал в течение торжественного дня, воспользуйтесь духами с нотками гвоздики, грейпфрута, кипариса, пачули или сандала. Эфирные масла этих растений помогут сделать вашу любовь долгой и страстной. Рабочее леон зеркало на сегодня https://school77-penza.ru/


Все новости
dd0eac2a67cd073cb5ee0629b63692e9