detail.php, 4:

Как легко и быстро похудеть с помощью имбиря

В борьбе против лишнего веса все средства хороши. Правильное питание, занятия спортом и конечно, народные способы. С их помощью можно ускорить обмен веществ, увеличить скорость сжигания жиров и снизить аппетит. Одним из таких эффективных и абсолютно безопасных для организма способов является имбирь.
Эта пряность пришла к нам с Востока, где пользуется успехом уже не один век. Многие девушки интересуются – как можно похудеть с помощью имбиря? Оказывается, это совсем не сложно. В нашей стране этот продукт только набирает популярность, а во всем мире он используется очень давно, как один из самых эффективных способов сбросить вес без вреда для здоровья. Имбирь – это не только способ похудения, но и самая настоящая кладезь витаминов A,B и C. Кроме этого, в нем содержится много полезных и питательных веществ, которые жизненно необходимы нам.
Как можно похудеть с помощью имбиря?
Конечно, его необходимо употреблять в пищу. Однако, стоит использовать не маринованный имбирь, который продается в магазине, а корень. Купите небольшой кусочек на пробу. Не сем нравится своеобразный вкус этой восточной пряности, возможно, он не придется по вкусу и вам. Но если у вас все «сложится», эффект не заставит себя долго ждать. Некоторые представительницы прекрасного пола утверждают, что за неделю с имбирем можно похудеть на несколько килограмм. Согласитесь, это очень неплохо, учитывая, что не нужно менять свой режим питания и ограничивать свои порции. Рассмотрим наиболее популярные рецепты приготовления различных напитков из этой пряности.
Чай из имбиря – настоящий жиросжигатель!
Это наиболее легкий способ похудеть. Что может быть проще, чем просто пить чай и сбрасывать лишние килограммы? Но, не стоит ждать волшебных результатов, имбирь не «сожжет» весь лишний вес. Он лишь поможет вам отрегулировать аппетит и улучшить обмен веществ, а это станет прекрасным началом в борьбе против лишних килограммов.
Для приготовления напитка вам потребуется небольшой кусочек корня, половинка лимона и чайная ложка натурального меда. Имбирь необходимо хорошенько промыть под краном и натереть на мелкой терке. Сок из лимона выжать, цедру измельчить. Все это поместите в кастрюлю и залейте кипятком. Оставьте чай настаиваться на несколько часов. Получившийся напиток пейте в течение дня.
Коктейль для похудения из имбиря поможет улучшить формы
Таким коктейлем можно вполне заменять прием пищи, и получится настоящая имбирная диета. Если вы хотите знать, как похудеть с помощью имбиря, то рецепт этого волшебного напитка создан специально для вас. Для приготовления потребуется: 200 грамм кефира, немного имбиря, половина чайной ложки красного перца и меда. Все эти ингредиенты смешайте в блендере. Пейте получившийся коктейль вместо ужина, или небольшими количествами, если хочется кушать. Получившийся напиток очень низкокалориен, но, несмотря на это, прекрасно утоляет голод и дарит чувство сытости на несколько часов.
Совмещайте похудение с имбирем с правильным питанием, занятиями спортом и обертываниями, и вы сможете гораздо быстрее добиться прекрасных результатов, которые подарят прекрасное настроение и уверенность в себе! У нас можно заказать изготовление чеков. Поподробнее на странице " чеки для отчета ".

Все новости
bdef45150892a9eeb7cf5c7c94529ab7