detail.php, 4:

Обзор компьютерной игры Far Cry New Dawn

Сегодня мы решили привлечь ваше внимание к недавнему самостоятельному дополнению посвященного серии Far Cry. Официальный анонс которого стал настоящей неожиданностью для присутствующих на церемонии The Game Awards 2018, ведь никто не ожидал, что французы буквально через год с момента релиза номерной части серии представят что-то новое в данной игровой франшизе.

После продемонстрированного трейлера многим фанатам стало понятно, что на этот раз нас ждет очередной эксперимент аналогичен предыдущим. Не обошлось тогда и без постоянных сравнений будущей новинки французов с творением их американских и швейцарских коллег из Avalanche Studios и id Software, а именно сиквелом серии RAGE. Стилистически оба проекта действительно очень похожи, но на этом сходства между ними заканчиваются. В далеком 2013 году мы уже пережили приключения сержанта Рекса Кольта в научно-фантастическом Far Cry 3: Blood Dragon, в 2016 вместе с Таккаром прекрасно поохотились на древних пушистых мамонтов в Far Cry Primal.

Чем авторы серии решили удивить фанатов на этот раз и каким вообще получилось данное дополнение?

Сюжетные события игры разворачиваются через семнадцать лет с момента финала Far Cry 5 на территории знакомого округа Hope County. В тот Судный День жители этой американской глубинки почувствовали на себе все ужасы глобального ядерного апокалипсиса. Миллионы людей мгновенно превратились в пепел, а тех одиноких счастливчиков, которым успешно удалось не попасть во взрывную волну и вовремя добраться до бомбоубежищ, ждали совсем непростые времена. После катастрофы на территории округа началась настоящая ядерная зима, а у представителей местной фауны начали проявляться мутации под действием радиации.

Добавьте к этому недостаток провизии, постоянную экономию ресурсов и одиночные опасные экспедиции на поверхность за припасами и получите совсем трудную картину. Со временем радиационный фон в округе начал спадать, а жители постепенно начали выходить из бомбоубежищ. Сначала они пытались наладить свою жизнь, восстановив свои дома и инфраструктуру, но достаточно быстро все их старания были сведены на нет рейдерами, которые в один прекрасный день решили посетить округ и сделать его своим новым плацдармом для дальнейшей экспансии.

Незваные гости не были похожи ни на революционно настроенных Рейдеров Рейнора с StarCraft II, ни на кровожадных и жестоких рейдеров с Fallout. Возглавляемые двумя сестрами близнецами по имени Микки и Лу, эти любители быстрой наживы, розового цвета и ярких фейерверков, зовут себя "Highwaymen". Эта огромная группировка является всего одним из самых влиятельных на территории пост апокалиптической Америки. Больше параллелей здесь следует повести с бандами из популярной кино франшизы начала и середины восьмидесятых годов прошлого века - Mad Max, созданной стараниями австралийского режиссера - Джорджа Миллера. Ищите где купить стероиды по низким ценам с доставкой по Казахстану? Тогда вам к нам

Все новости
be9a8b835702999b1678e3c202f062ee