detail.php, 4:

Советы по прохождению Dragon Age: Inquisition - Развитие персонажа: Способности воина # 2

Расколотая земля

Это обновление для Earthshaking Strike. Это идеально, и это добавляет эффект извержений, где происходят трещины в земле. Это создает возможность поджога противников.

Краткое описание: я рекомендую вам положиться на Mighty Blow с самого начала игры, благодаря чему ваш воин может эффективно прерывать атаки противников и эффективно их убивать. Lightning Jab также полезен, потому что позволяет поражать выбранных противников и использовать тот факт, что они беззащитны. Если вы хотите использовать двуручное оружие для нападения на группы противников, вы должны также заинтересоваться Ударом Землетрясения. Однако в такой ситуации также получите апгрейд на эту способность, чтобы у вас было больше шансов поджечь противника. Что касается пассивных способностей, вкладывайте свои очки как минимум в 1-2 из них (в основном ради дополнительных силовых очков).

Категория: оружие и щит

Щит Стена

Использует выносливость, чтобы блокировать атаки противников. Кроме того, в результате успешных блоков значение защиты возрастает. Это хорошая способность, если ваш воин был целью более сильных противников или если вы хотите усилить его, прежде чем вступать в более открытый бой. Недостатком является то, что активация этой способности заметно замедляет вашего персонажа.

Шаг Шевалье

Это обновление для Shield Wall. У этого есть две изящные особенности - он увеличивает защиту членов группы вокруг вас и уменьшает «штраф» к мобильности воина после активации способности.

Забастовка

Позволяет вам покинуть состояние неподвижности и нанести сокрушительный удар по ближайшим противникам. Эта способность пригодится, когда ваш воин становится жертвой атаки, которая ограничивает вашу мобильность или, если вы недавно получили урон, благодаря которому вы можете нанести ответный удар.

Сладкая месть

Это обновление для Payback Strike. Увеличивает урон, наносимый атакой, и позволяет поразить атакуемых противников на две секунды.

Медведь Молс Волки

Защищает вас от фланговых атак, снижает вероятность поражения во время фронтальной атаки и надолго увеличивает атрибут выносливости. Пассивные бонусы к этой способности уменьшают вероятность негативных эффектов, которые могут подвергнуть вас атакам противников.

Решимость воина

Вы восстанавливаете выносливость, получая урон и получаете постоянное увеличение Телосложения. Это интересная способность, если вы строите своего воина с агрессивными действиями, а не прячетесь за щитом.

Поверните болт

Сокращает урон, получаемый от дальних атак, наполовину (различные типы снарядов) и постоянно увеличивает конституцию. Это хорошая идея, чтобы заинтересоваться этим, потому что воины часто становятся целью лучников и других дальних врагов. Переходи на казино Адмирал Х сайт играй и выигрывай реальные деньги.

Все новости
98acf5a6465e901eb932119d48f68773