detail.php, 4:

Советы по прохождению Assassin's Creed: Unity - Побочные квесты и задания # 11

29. Строительство "Бритвы"

Перед началом миссии убедитесь, что у героя достаточно здоровья, хорошего оружия и запаса бомб и боеприпасов. Здесь очень сложно избежать конфликта, и правильное снаряжение поможет вам победить своих противников.

Вам нужно украсть четыре части, разбросанные по отмеченной охраняемой территории. Сначала идите на уровень крыши и избавьтесь от всех снайперов. Охранники ниже лучше всего смягчать отравляющими бомбами и стрелами берсерка. Тогда закончите остальное.

Когда вы найдете четыре части, поговорите с Тобиасом. Вы должны сопровождать двух компаньонов в отель, защищая их от вражеских атак. Хорошо, если вы сохранили несколько дымовых шашек.

30. Вооружен до зубов

Когда вы прочитаете письмо на столе, задание начнется. Вы должны найти склад оружия и саботировать его. Перейти к отмеченному месту. Добравшись до охраняемой территории, заберитесь на крышу. Убейте всех охранников на балконах и крышах спектральным клинком. Вы можете подойти к каждой пушке, бросив дымовую бомбу и прыгнув на землю. Быстро саботируй свое оружие и возвращайся на крышу.

Повторите еще два раза. Если начинается открытый бой, просто используйте дымовую бомбу, чтобы быстро справиться с атакующими. Когда вы уничтожите третью пушку, убегайте из отмеченной области, чтобы завершить миссию.

31. Марианна возвращается домой

Поговорите с Марианной, чтобы начать задание. Следуйте за ней на площадь. Она попросит вас помочь ей тренироваться, поэтому сделайте пару атак, чтобы ее желание исполнилось.

Тогда вам придется много бороться - вы должны защищать Марианну во время ее возвращения домой, которую забрали бандиты. Убедитесь, что у вас есть дымовые шашки и патроны для ускорения битвы. Ни один противник не должен быть трудным.

Когда Марианна доберется до квартиры, задание закончится.

32. Мастера фехтования

Это одна из самых простых задач. Начните миссию и после разговора идите к зеленой иконке. Он будет отмечен всеми, с кем вам предстоит дуэль.

Первые два матча пройдут без проблем. Третий противник нападет на вас после поражения и захочет убить вас. Точно так же четвертый, но его друзья помогут ему.

Пятый противник будет квестодателем. Победите его, чтобы завершить миссию.

Кафе Театр

Руководство по Assassin's Creed Unity: миссии, связанные со штаб-квартирой Арно и расширением кафе.

Кафе Театр является главным местом героя - ниже находится штаб-квартира Братства Ассасинов. Вы можете посетить кафе, как только доберетесь до Парижа. Ставки в БК Зенит это всегда очень выгодные коэффициенты для игроков. Каждый беттер может установить приложение и получить донус на игровой счет. / 0 Закрыть

Все новости
ced3fd5adb404893d832125e01ced21a