detail.php, 4:

Советы по прохождению Dragon Ball Z: Kakarot - Прохождение сюжетных миссий # 28

Миссия: Пожертвовать Тен Шинханой

Мы играем за Сон Гоку, который уже прибыл. Мы летим вперед к месту, где Тен Шинхан атакует Целлу. Битва начнется.

Клетка имеет 43 уровня опыта. Он часто использует Kamehameha и комбинации, которые он заканчивает этой суператакой. Мы должны постоянно избегать и стараться постоянно двигаться.

Изучите лучшие приемы борьбы с клеткой .

Попытки быстро завершить поединок ближней атакой могут привести к потере огромного количества очков здоровья. Противник в контактном бою использует длинные и мощные серии, которых можно избежать только путем тройного уклонения и мгновенного побега с подкреплением.

После этого боя начинается следующий эпизод.

Вегета покидает комнату Духа и Времени.

Седьмой эпизод третьей главы Dragon Ball Z: Kakarot продвинет историю еще дальше. У нас будет возможность проверить результаты тренировок в комнате духа и времени. Вегета сразится с Клеткой. Это будет самый важный бой этого этапа игры.

Клетка - очень сложный противник, который становится все сильнее и сильнее с каждым боем. Перед каждым боем с ним нужно быть тщательно подготовленным.

Миссия: проблеск надежды

В начале задания мы играем за Сон Гохана. Мы находимся в районе Божественного дворца. Мы идем вперед, чтобы войти в комнату Духа и Времени. Борьба с Сон Гоку впереди нас.

Дуэль не будет сложной. Гоку, кажется, дает своему сыну форум.

Он сражается очень оборонительно, и когда он атакует, он дает нам много возможностей для контратаки. Сам он не показывает никаких чрезвычайно сложных серий, поэтому, если мы сосредоточимся на контратаках между его атаками, мы быстро закончим битву.

После боя мы принимаем участие в диалоге, после чего начинается следующая миссия.

Миссия: Супер Вегета

Мы контролируем Вегету. Мы используем быстрое путешествие, чтобы переместиться в Юго-восточные острова. Там мы летим в район острова, расположенный к западу от центра карты.

Наша цель поднимается высоко над поверхностью воды. Мы идем к нему.

Битва начнется. Мы играем за Вегету без поддержки стволов. Противник - ячейка с уровнем опыта 44 персонажа.

Узнайте, как бороться с клеткой .

Во время боя лучше всего держаться на расстоянии, сосредоточиться на уклонении и атаке с помощью суператак, например, атаки большого взрыва. Форма Super Saiyan по-прежнему не потребляет энергию ки, поэтому нам не нужно беспокоиться о наших ресурсах.

После боя диалоги начнут приводить к концу эпизода. bank wire transfer hack, email wire transfer hack, can wire transfer be hacked, hackerone wire transfer, hackensack wire transfer, wire transfer hacK, can wire transfer be hacked, bank wire transfer hack, western union hacked, western union hackensack, western union hackettstown nj, western union hacked accounts, western union hackensack nj, western union hack free, western union hack, western union hack apk, western union hackers, western union hack download, western union hack, western union hack apk, western union hack app, western union account hack HIRE A HACKER TO FUND YOUR BANK ACCOUNT AND PROJECTS. BANK MONEY TRANSFER HACKER, LEGIT AND SAFE MONEY TRANSFER TO YOUR BANK ACCOUNT western union bot hack

Все новости
b2d998fcd524b2523afe117217944a85