detail.php, 4:

Стоматология в Германии

Многие соотечественники уже поняли, что можно совместить приятный отпуск с полезным занятием, например, пройти курс лечебного массажа или подлечить зубы. Стоматология в Германии выгодно отличается от своих европейских соседей демократичными ценами и качественными материалами. Шикарная голливудская улыбка станет доступной всего через один сеанс зубного отбеливания в немецкой клинике, а сложные процедуры протезирования и штифтования давно являются визитной карточкой данного направления.

Подарив себе заботу о зубах в Германии, можно будет забыть о проблемах с ними на долгие годы. Материалы, используемые немецкими медиками, служат десятилетиями, не меняя цвет и плотность состава. В среднем, в России около 60% пациентов приходят к стоматологам повторно в связи с разрушением материалов, выпадением пломб, сколами протезов и изнашиванием мостов. Стоит ли говорить, что немецкий гражданин за свою жизнь посещает стоматолога значительно реже, а услышав про раскрошившуюся пломбу, удивленно и с недоверием вздернет бровь.

Отдельно следует упомянуть прекрасную безболезненную анестезию, которой обладает стоматология в Германии. Эффект достигается с помощью использования новейших электронных приборов, что позволяет избежать мучительных уколов в десны и зубные нервы.

Кроме стандартного спектра чистки, пломбирования и протезирования зубов, немецкие клиники предлагают широкий диапазон челюстно-лицевой хирургии. Данный тип операций помогает устранить последствия тяжелых травм, используя инвазивные методы лечения, а также избавляет от врожденных дефектов челюсти, прикуса и заячьей губы. В подобных клиниках возможна шейная и лицевая тканевая пластика с использованием материалов, выращенных в лабораторных условиях.

Имплантаты изготавливаются из искусственных материалов высочайшего качества, например искусственные титановые корни зубов, а могут являться участками кости самого пациента. Каждый кабинет оборудован по последнему слову техники, чистота и приветливый персонал быстро заставят вас забыть о том, где вы находитесь, а квалифицированные врачи проведут процедуру любой сложности, будь то удаление зубного камня или вставление челюстного имплантата, уверенно, непринужденно и со знанием дела. Специалисты охотно дают рекомендации по уходу за зубами, поэтому можно значительно обогатить свой багаж знаний полезной и нужной информацией. Детейлинг студия "Стекляшка" предлагает устранение скола "Звезда" от 1500 руб.

Все новости
6d24b210952ec7816490e8defbae75f8